(19p-6p)/4=26 помагите поже решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Саша.
(19p-6p)/4=26
13p/4 = 26
p/4 = 2
p = 8
Отвечает Мустафина Анастасия.
13p/4=26
13p=104
Ответ p=8