Найдите значение выражения (4,3х - 2,1х) : 5,5, если х = 4,1 и х = 2,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Будаева Адиса.

(4.3*4.1-2.1*4.1)/5.5=
(4.3*2.3-2.1*2.3)/5.5=
Решай