Задача состоит в том что тут нужно найти комлексное число (-5+2i)(-5+2i) и все. Просьба помогите

решить эту задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
25-20i+4i^2=25-20i-4=21-20i