-X-6 =10,8 -X+7=10 решай задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Оля.
-х=10,8+6
-х=16,8
х=-16,8
-х=10-7
-х=3
х=-3
Отвечает Блок Богдана.
1)4,8
2)17
Ты в каком классе в казахском помоги