Через станцию в течении суток проходит 85 поездов, из них 10 пассажирских. Какова частота

следования пассажирских поездов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дмитрий.
Частота пассажирских -  10/85 = 2/17 ~ 0.118 ~ 11.8%. - ОТВЕТ
Дополнительно.
Частота грузовых - 75/85 = 15/17 ~ 0.882 ~88.2%