Частное чисел 40и8увеличь на 7 раз Во сколько раз произведение чисел 8и3 больше частного чисел 32и8


Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.
1)40:8+7=5+7=12
2)8×3=24
32:8=4
24:4=6
Ответ : в 6 раз.