Выбрать единичный отрезок: На координатном луче, отметить точки. а) 1\3, 4\3 б) 1\5, 4\5, 6\5 в)

1\6, 3\6, 7\6

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.

А)0=1/3==1=4/3=
б)0=1/5===4/5=1=6/5======
в)0=1/6==3/6===1=7/6=============
знаю нем очень понятно но отрезок сложно изобразить