Помогите решить пример 37*х=138-27


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

37х=138-27
37х=111
х=111:37
х=3

Отвечает Ковшик Любовь.

37*х=138-27.
37х=111
х=111:37
х=3.