Пж помогите срочно даю 16. 123 и 124



Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
124.  1)      1) 12*9=108
                    2) 108*5=540 (см³)
                    Ответ: 540 см³
           2)     1) 72:3= 24 (м²)

123. случайно забылось