У леши 4 конфеты и 7 орех. на сколько у леши конфет меньше чем орехов? на сколько у леши орехов

больше чем конфет!!! надо условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Камиль.
у Л-4 к и 7 ор

кон м , чем ор на сколько ?
ор б , чем кон }

4+7 =11 (всего)
7-4= 3 (меньше кон , чем ор)
4+3=7 (больше ор ,чем кон )
ответ: у леши на 3 конфеты меньше , чем орехов . И на 3 больше, чем конфет.



Отвечает Парфенова Николь.
Конфет на 3 меньше чем орехов,орехов на 3 больше чем конфет
1)7-4=3(конфет)меньше чем орехов
2)7-4=3(орехов)больше чем конфет