Найти периметр участка , занятого картофелем капуста ширина 5 м , длина 5 м , огурцы 3 м и 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумов Иван.

1)(5+5)×2=10×2=20(м)-картофель
2)(3+2)×2=5×2=10 (м)-огурцы
3) 10+20=30 (м)-общий периметр