На полке в библиотеке стояло 29 книг. Сначала с неё сняли 6 книг, а потом поставили ещё 13 книг.

Сколько книг стало на полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Влад.
29-6+13=36книг осталось на полке
Отвечает Трофимова Ева.
1) 29-6=23(к)
2) 23+13=36(к)