50 X 2 плюс икс равно 1482



Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.
100+ x=1482 потом 1482—100=1382
Отвечает Керимова Алина.
50*2+x=1482
100+x=1482
x=1482-10
x=1382