Автомобиль может преодолеть расстояние между двумя пунктами за 3 часа автобус за 4 часа а)какую

часть пути автомобиль проезжает за 1 час б)какую часть пути автобус проезжает за 1 час в)какую часть пути автобус и автомобиль проедут за 1 час при совместном движении

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.
А)1÷3=1/3 часть пути проезжает автомобиль за 1 час.
б)1/4=1/4 часть пути проезжает автобус за 1 час.
в)1/3+1/4=7/12 части пути автобус и автомобиль проедут за 1 час при совместном движении.

Отвечает Веркин Костя.
3,4 или-же три четвёртых