Помогите пж срочно (1²+2²+3²+4²):4


Ответы на вопрос

Отвечает Муничева Лера.
========================
Отвечает Пономарев Макс.
1^2=1      2^2=4     3^2=9        4^2=16
             (1+4+9+16)/4=7,5