Сформулировать задачу по краткой записи к ней .количество квартир в первом доме 256,в 5 раз болше.2

дом ...?в 5 раз меньше .3 дом ?записать решение задачи в виде одного выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
256*5=1280 - 2 дом
256/5=51,2=51 - 3 дом