Найди периметр пятиугольника ABCDE со сторонами AB=7см BC=11см CD=13см DE=5см EA=9см


Ответы на вопрос

Отвечает Харлашкина Светлана.


Периметр пятиугольника - это сумма длин его сторон, поэтому

Р = 7 + 11 + 13 + 5 + 9 =  45 (см)

Отвечает Спивак Яна.
P(abcde)=7+11+13+5+9=45