Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше

его ширины.Вычислите объём данного параллелепипеда.ПОМОГИИИТЕЕЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Таня.

1) 20+4=24 (см)-длина 2) 20:5=4 (см)-ширина. V=abc. 3) 20*24*4=1920(см)- V