К частному от деления чисел 900 и 3 прибавить разность чисел 200 и154


Ответы на вопрос

Отвечает Турсын Абзал.
900:3+200-154=346 Вот и всё
Отвечает Козак Евгений.
900÷3+(200-154)=300+46=346