1)Найди число если 3/4 его равны 120 2)Найди число если 13% его равны 390 3)Какую часть сантиметра

составляет 7 миллиметров 4) какую часть минуты составляет 25 секунд Решите пожалуйста дают 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
120÷3*4=160
390÷13*100=3000
7/10 или 0,7
25/60 или 5/12
где написано или оба ответа правильны
Отвечает Кроули Анастасия.
1) 120:3=40 - 1/4. 40*4=160. 2) 390:13=30 - 1%. 30*100=3000. 3) 1 см = 10 мм. 0.7 см. 4) 1 мин=60 с. 25/60=5/12.