2 x разделить на 3 минус 7 равно 11



Ответы на вопрос

Отвечает Горловский Паша.

2x:3=11+7
2x:3=18
2x=18×3
2x=54
x=54:2
x=27

Отвечает Франтищик Анастасия.

I hope this helps you



2x÷3-7=11


2x÷3=11+7


2x÷3=18


2x=18.3


x=18.3/2


x=9.3


x=27