Запиши математическое выражение и найди его значение.Частное суммы чисел 454 и 167 и разности чисел

302 и 293 увеличили на 535, уменьшили в 5 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
(454+167)÷(302-293)+535-5=
454+167=621.
302-293=9.
621÷9=69.
69+535=604.
604-5=599.
Объяснения надо??