Помогите сделать 3) срочно оч нужно в долгу не останусь!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.
20грн-100
831.2грн-4156
1375грн-6875
Отвечает Романова Софья.
20*5=100р
831,2*5=4156р
1375*5=6875