Сколько будет 14,3 : 0,44 и 60,952:7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

1)143\10:44\100=143\10*100\44=143*10\44=1430\44=385\11=35
2)60,952:7,6=6952\100*10\76=6952\760=9,14приблезительно