Из одного села одновременно в одном направлении отправились велосипедист со скоростью 12,8 км/ч и

пешеход со скоростью 3,6 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,5 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

(12,8*1,5)-(3,6*1,5)=13,8

Отвечает Косолова Лиза.

1) 12,8 - 3,6 = 9,2 км/ч - скорость удаления друг от друга
2) 9,2 * 1,5 = 13,8 км - будет между ними через 1,5 ч