МАССА ЧЕТЫРЁХ ОДИНАКОВЫХ КОРЗИН С ВИШНЕЙ 24 КГ. НАЙДИ МАССУ 3 ТАКИХ КОРЗИН С ВИШНЕЙ.


Ответы на вопрос

Отвечает Шунько Надежда.
1)24:4=6(кг)-масса одной корзины.
2)6*3=18(кг)-масса трёх корзин.
Ответ:18кг
Отвечает Астахов Иван.
1)24:4=6 кг масса одной корзины                                                                    2)6*3=18 кг                                                                                                       Ответ: 18 кг масса трёх таких корзин с вишней.