Реши уравнение: x•(103-86)=17 пожалуйста помогите! Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Маулеткерим Маулен.
X*(103-86)=17
x*17=17
x=17:17
x=1
Ответ:x=1
Желаю удачи!!!
Отвечает Світайло Діана.
103х-86х=17; 17х=17; х=1.