Из чисел записанных в домике набери число 13. Запиши четыре равенства. 4361. 8975 7314 2723


Ответы на вопрос

Отвечает Isfəndiyarov Rauf.

4 + 3 + 6 = 13

8 + 5 = 13

7 + 3 + 3 = 13

7 + 2 + 4 = 13

6 + 7 = 13

9 + 1 + 3 = 13

7 + 7 - 1 = 13

3 + 8 + 2 = 13

6 - 2 + 9 = 13

4 + 9 = 13

Это не все равентсва, но больше четырёх, выберите любые.