Длина прямоугольника равна 15 см ширина 5 см вычисли его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьева Яна.
Периметр :(15+5)*2=40(см)
площадь :15*5=75(см)
ОТВЕТ : P =40 см, J =75см.