Помогите решить уравнение 400-(18+705:x)*4=28*3


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
(18+705:x)*4=400-28*3
(18+705:x)*4=400-84
(18+705:x)*4=316
18+705:x=316:4
18+705:x=79
705:x=79-18
705:x=61
x=705:61
x=11 \frac{34}{61}