Запиши свой вопрос здесь (кратко и понятно - для отличного ответа) Помогите пожалуйста с задачей. В

ОДНОЙ ТЕТРАДИ 96 ЛИСТОВ, В ДРУГОЙ 80. КОГДА В ПЕРВОЙ ТЕТРАДИ ИСПИСАЛИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЛИСТОВ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ, В НЕЙ ОСТАЛОСЬ НА 6 ЧИСТЫХ ЛИСТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ. СКОЛЬКО ЛИСТОВ ИСПИСАЛИ В КАЖДОЙ ТЕТРАДИ

Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.
X-сколько лисов исписали в первой тетради
96-2x=80-x+6
96-80-6=2x-x
10=x
10 листов исписали в первой тетради
10*2=20
20 листов исписали во второй тетради