Помогите пожалуйста! Заполните таблицы,выполняя вычисления устно.И пожалуйста напишите готовые

ответы..К примеру. Первый таблица: Первый пример : (ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.
Первая таблица
1 15+7+13= 35
2 16+19+14=49
3 38+22+16=76
4 85+17+15=117
5 49+32+38=109
Вторая таблица
1 17*5*2=170
2 20*29*5= 2900
3 5*8*12=480
4 33*4*25=3300
5 50*37*2=3700
6 11*15*4=660
Отвечает Суботенко Ярослав.
1. 15+7+13=35.
2. 16+19+14=49
3. 38+22+16=76
4. 85+17+15=117
5. 49+32+28=109
6. 49+27+21=97
ВРОДЕ ТАК