решите уровнение22:a+112=123


Ответы на вопрос

Отвечает Shevchuk Katerina.
22/a+112=123
(2(56a+11))/a=123
2(56a+11)=123a
-11a=-22
a=2
Отвечает Сергеев Евгений.
22:а+112=123; 22/а+112=123; 22/а=123-112; 22/а=11; 22/11=а; 2=а; а=2. Ответ: 2.