От одной станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Скорость одного из

низ 63 км/ч а скорость другого на 12 км/ч больше.Какое расстояние будет ме6жду ними через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данила.
63+12=75 (км/ч) скорость второго поезда
63×6=378 (км) проехал за 6 часов первый поезд
75×6=450 (км) проехал за 6 часов второй поезд
450+378=828 (км)
Ответ:через 6 часов междк ними 828 км.
Отвечает Коленова Валерия.
63+12=75км/ч-скорость увеличения расстояния
75*6=450км
ответ=450км между ними