Начерти прямоугольник, длина которого равна 7 сантиметров, а ширина 2 сантиметра. вычисли его

площадь и периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.
Р=(а+в)*2. Р=(7+2)*2. Р=48см. S=a*в. S=7*2=14см