Длина прямоугольника 8,8 см,а ширина 7 см.Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Першичева Полина.
8.8*7=61.6
P=a+b
S=a*b
V=a*b*c

Отвечает Никитенко Григорий.
Площадь  прямоугольника
8,8*7=61,6( см2)