Помогите пожалуйста решить сложные уровнения : 6•c=2 755 -1 927 a•3 =248+598


Ответы на вопрос

Отвечает Ординарцев Антон.
6•c=2 755 -1 9276с=828
с=828:6
с=138
ответ 138

a•3 =248+5983а=846
а=846:3
а=282