Решите пж уравнение СРОЧНО 4x-120=2x+380


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Илья.
4x-120=2x+380
4х-2х=380+120
2х= 500
Х=250
Проверка
4*250-120= 1000-120= 880
2*250+380= 500+380=880
880=880
Отвечает Шакина Анна.
4x-120=2x+380
4x-2x=380+120
2x=500
x=250.