Павлу 13 лет а папе-40 лет!На сколько лет папа был старше сына 4 года назад?Восколько раз папа был

старше сына 4 года назад?

Ответы на вопрос

Отвечает Братанич Андрей.
1)40-13=27 (лет)- на сколько лет старше папа
2)(40-4):(13-4)=4(раза)-во сколько раз папа старше