Представьте в виде суммы разрядных слагаемых 0,07;0,421;0,083;0,609;0,0907


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Данёк.
Решение:
0,07=0,07+0;0,421=0,4+0,02+0,001;0,083=0,08+0,003;0,609=0,6+0,009;0,0907=0,09+0,007