Сколько будет 3:6.Ответьте плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.
3/6=(сокращаем на три)=1/2=0,5
Отвечает Безин Дима.
3:6=1,5/3=1/2=0,5
Ответ:0,5