Реши уравнение 902-а•3=845


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
902-845 = 3а
а = 57:3
а= 19
Проверка
902-3*19 = 845
902-57 = 845
845 = 845
Отвечает Кулеш Вероника.
902-а•3=845
а•3=902-845
а•3=57
а=57:3
а=19