В погребе стоят банки с вареньем весом 2 кг и 3 кг.Всего там стоит 25 банок,причем общий вес

2—килограммовых банок равен общему весу 3—килограммовых. Сколько банок весом 3 кг стоит в погребе. Пишите без уравнений, а ТОЛЬКО ПО ДЕЙСТВИЯМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
1) 2+3=5(кг)
2) 25÷5=5