40,007х-4,07х+14,072х. Вычислите при х=101; 1000; 0,001.


Ответы на вопрос

Отвечает Микляева Валерия.

40,007(101)-4,07(101)+14,072(101)=4040,707-411,07+1421,272=5050,909

40,007(1000)-4,07(1000)+14,072(1000)=40007-4070+14072=50009

40,007(0,001)-4,07(0,001)+14,072(0,001)=0,040007-0,00407+0,014072=0,050009

Отвечает Досан Аманжол.

50,009 х получится если все сложить

подставляем вместо х  значения

при х=101   50,009 х 101 = 5050,909

при х=1000    50,009 х 1000 = 50009

при х=  0,001    50,009х0,001 = 0,050009