Скорость велосипедиста 12км/ч,какое расстояние он проедет за 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Төлегенқызы Дильназ.

S=v*t
12*5=60 (км) проедет велосипедист
Ответ 60 км проедет велосипедист

Отвечает Якунин Андрюха.

V=12 км/ч
t=5 ч
S=V*t=12 км/ч*5 ч=60 км
Ответ : велосипедист проедет 60 км.