Выполните действия: 2) ( 1 - 4/9):( 1/3 - 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурчиков Семён.
1. 1-4/9=9/9-4/9=5/9
2. 4/12-3/12=1/12
3. 5/9:1/12=5/9×12/1=20/3=6 2/3
Ответ: 6целых 2/3