1/3 во 2 степени сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Нюкша Яна.
\left(\frac13\right)^2=\frac19
Отвечает Харлов Кирилл.
1/3 во 2 степени= 1/9
И числитель и знаменатель возводим в нужную степень