Вычислите значение выражения(6,4 +2,15) · 16,4- 368 ÷ 9,2


Ответы на вопрос

Отвечает Милюкова Анастасия.
1) 6,4+2,15=8,55
2)8,55×16,4=140,22
3)368÷9,2=40
4)140,22-40=100,22
Ответ:100,22
Отвечает Рукавишников Рома.
1)6,4 + 2,15 = 8,55
2)8,55 × 16,4 = 140,22
3)368 ÷ 9,2 = 40
4)140,22 - 40 = 100,22