во время разлива ширина реки увеличилась на 800м


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.

Во время разлива ширина реки достигла 1км,она увеличилась на 800м. Во сколько раз увеличилась ширина реки во время разлива? 1)1000м(1км)-800м=200м-ширина реки. 2)1000м(1км):200м=в 5 раз-увеличилась ширина реки во время разлива.

Отвечает Зырянова Алсу.

1)1000м-800м=200(м)-ширина реки   2)1000м :200=в 5 раз увеличилась ширина реки