Высота сфинкса равна 50 части километра Найдите высоту сфинкса


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.
1/50*1000м=1000м/50=20м
Отвечает Петрова Анастасия.
1/50 * 1000м=1000м/50=20 м